Дед Мороз поздравил маленьких пациентов центра Илизарова

Дед Мороз поздравил маленьких пациентов центра Илизарова
Фото: Курганское региональное отделение ВСКС.

Маленьких пациентов Центра травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова поздравил Дед Мороз. Он спустился к ребятам прямо с крыши, приветствуя мальчишек и девчонок через окно, сообщили в Департаменте образования и науки Курганской области.

Акцию «Десант Деда Мороза» провели студенты-спасатели Курганского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Они вручили детям подарки, подготовленные сотрудниками Департамента.

Фото: Курганское региональное отделение ВСКС

«Счастливые глаза детей, которые ждут Деда Мороза, они улыбаются, они верят в чудо. Это самое главное для нас», – сказала спасатель Анна Авдеева.

«МК-Урал» ранее писал, что в Кургане установили «Елки желаний», которые будут исполнять детские мечты. Любой желающий может снять открытку и купить подарок ребенку, передав его сотрудникам гипермаркетов на стойку клиентского сервиса.

Традиционная благотворительная акция будет проходить до 29 декабря. Первую «Елку желаний» установили в гипермаркете «Магнит Экстра», в 4 микрорайоне Заозерного. Вторая появилась в гипермаркете «Лента» в Энергетиках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру