Евгений Куйвашев пригласил представителей 34 стран на знаковые мероприятия

Евгений Куйвашев пригласил представителей 34 стран на знаковые мероприятия
фото: Департамент информационной политики Свердловской области

14 марта губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи, которые прибыли из 34 стран в Екатеринбург. Глава региона ответил на их вопросы и пригласил на предстоящие экономические, культурные и спортивные мероприятия региона.

«Уверен, что посещение Свердловской области оставит у вас самые приятные впечатления, подарит яркие эмоции и радость встреч с интересными людьми, которые живут здесь, в самом центре России, – сказал Евгений Куйвашев. – В нашем регионе ежегодно проходит много мероприятий, направленных на укрепление международного сотрудничества».

фото: Департамент информационной политики Свердловской области

В Екатеринбурге ежегодно проходит международная выставка ИННОПРОМ. На ней можно увидеть уникальную продукцию, которая выпускается в России. В сентябре в Москве и Екатеринбурге пройдут Всемирные игры дружбы.

В июне в Екатеринбурге пройдет крупнейший музыкальный фестиваль России «Уральская ночь музыки».

«МК-Урал» ранее писал, что 12 марта в Екатеринбург прибыли 57 иностранных участников Всемирного фестиваля молодежи, часть которого пройдет в столице Урала.

В Екатеринбург прилетели представители Непала, Бразилии, Сербии, Эквадора, Германии, Мексики, Армении, Венесуэлы, Аргентины, Намибии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру