Участникам викторины «Опорный край» предлагают сделать семейное фото

Участникам викторины «Опорный край» предлагают сделать семейное фото
Юбилейная медаль в честь 90-летия Свердловской области. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

15 марта стартовала викторина «Опорный край», посвященная 90-летию Свердловской области (голосование в рамках викторины пройдет 15-17 марта на более чем двух тысячах пунктах рядом с избирательными участками и 18 марта – на специальных пунктах).

Сегодня организаторы викторины сообщили, что жители, пришедшие на голосование всей семьей, могут претендовать на дополнительные подарки – 3500 рублей на покупки в известном интернет-магазине.

Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Для этого нужно подписаться на официальную группу викторины vk.com/sveobl, сделать репост этой записи (https://vk.com/wall-223941284_107) у себя на странице в ВКонтакте,

15, 16 и 17 марта принять участие в викторине «Опорный край» всей семьей и сделайть креативное фото.

Фотографию нужно опубликовать фотографию в своем аккаунте в ВКонтакте, добавить к ней подпись и обязательные хештеги: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей.

Фото: опорныйкрай.рф.

Обязательные требования к фото: на снимке должны быть изображены все члены семьи;

снимать нужно на фоне пункта проведения викторины; обязательно должны быть видны плакаты викторины, анкеты, медали; семья может сделать фото с волонтером в экипировке викторины; фото должно быть с подписью; обязательно должны стоять два хештега: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей.

Авторов десяти лучших семейных снимков будут объявлять каждое утро 16, 17 и 18 марта до десяти утра. Каждый участник викторины «Опорный край» гарантированно получит памятную медаль к 90-летия Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру