10 свердловских семей победили в фотоконкурсе во второй день викторины «Опорный край»

10 свердловских семей победили в фотоконкурсе во второй день викторины «Опорный край»
Фото: опорныйкрай.рф

Десять свердловских семей стали победителями фотоконкурса «Викторина – всей семьей» по итогам второго дня викторины «Опорный край». 

Фотоконкурс организовал оргкомитет викторины «Опорный край». Авторов десяти лучших семейных снимков объявляют 17 и 18 марта до десяти утра. За свои фотографии победители получат в подарок электронный сертификат на сумму 3500 руб. Сертификатом можно оплатить покупки в популярном интернет-магазине.  

Для того чтобы стать участником викторины, нужно подписаться на официальную группу викторины vk.com/sveobl, сделать репост этой записи (https://vk.com/wall-223941284_107) у себя на странице в ВКонтакте.

17 марта нужно принять участие в викторине «Опорный край» всей семьей и сделать креативное фото.

Фотографию нужно опубликовать в своем аккаунте в ВКонтакте, добавить к ней подпись и обязательные хештеги: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей.

Обязательные требования к фото: на снимке должны быть изображены все члены семьи;
снимать нужно на фоне пункта проведения викторины; обязательно должны быть видны плакаты викторины, анкеты, медали; семья может сделать фото с волонтером в экипировке викторины; фото должно быть с подписью; обязательно должны стоять два хештега: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей.

Викторина «Опорный край» в честь 90-летия Свердловской области проходит 15, 16, 17 и 18 марта во всех населенных пунктах региона. Ответы на вопросы викторины принимают на более чем 2000 пунктов рядом с избирательными участками. Каждый участник викторины гарантированно получит памятную медаль к 90-летию региона. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру