Зафиксировано 2,1 миллиона участников викторины «Опорный край»

Зафиксировано 2,1 миллиона участников викторины «Опорный край»
Фото: Опорныйкрай.рф.

Викторина «Опорный край», посвященная 90-летию Свердловской области, стала одним из самых массовых мероприятий в регионе.

На единый телефон и сайт викторины поступило 2,1 миллиона уникальных номеров, сообщил на пресс-конференции в пресс-центре ТАСС (Екатеринбург) первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов.

2584 пункта проведения викторины работали три дня (15 – 17 марта), 18 марта было открыто более 100 дежурных пунктов. На проекте были задействованы 10317 волонтеров.

«Мы сами смотрели, как работают пункты проведения викторины, у всех очень положительные отзывы, все отметили дружелюбную атмосферу и эффективную работу волонтеров. За все время на единый телефон и сайт викторины поступило 2,1 млн уникальных номеров. Это колоссальное количество, фактически пятьдесят процентов от общего числа жителей Свердловской области», – рассказал Александр Породнов.

С 1 февраля по 18 марта просмотры сайта Опорныйкрай.рф составили около 1,5 миллиона.

Также выданы все подарки по итогам фотоконкурса «Викторина всей семьей»: каждый день в ходе викторины выбирали по десять лучших семейных фотографий и вручали за них сертификаты на покупки в интернет-магазине на 3500 рублей.

«Также отмечу, что с 20 марта начинается участие в викторине для людей, которые находятся в зоне проведения СВО, посредством родственников. Родственники могут принять участие, обратившись в отделения социальной защиты населения по адресу регистрации», – сказал Александр Породнов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру