Участниками викторины «Опорный край» помогают роботы

Участниками викторины «Опорный край» помогают роботы
Фото: Опорныйкрай.рф.

19 марта на сайте викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области разместили зарегистрированные уникальные номера участников викторины. Всего на телефон и сайт викторины поступило 2,1 млн уникальных номеров.

Участники проекта, не нашедшие свои номера на сайте, могут отправить номер заново, воспользовавшись единым многоканальным номером +7 (908) 908-77-48. При этом жителям региона нужно быть готовыми к тому, что разговор пройдет с роботом.

Об этом 19 марта в пресс-центре ТАСС (Екатеринбург) сообщил вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов.

«Сегодня начинает работу горячая линия, и сегодня все уникальные номера будут размещены на сайте. Если вы не нашли свой номер, звоните на горячую линию, все вопросы оргкомитет будет решать по телефону: +7 (908) 908-77-48.

Если все одновременно начнут звонить, могут опять возникнуть сбои, поэтому не удивляйтесь, что помимо операторов, по телефону будут информировать роботы», – заявил он.

По уникальным номерам участников викторины 12 апреля в ККТ «Космос» (организаторы отмечают, что название кинотеатра неслучайно перекликается с Днем космонавтики, так было задумано). методом случайного набора чисел будут определены обладатели ценных подарков. В списке ценных подарков 2000 смартфонов, 100 автомобилей, 45 квартир и 20 мотоциклов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру