Опубликовано расписание репетиций парада Победы в Екатеринбурге

Опубликовано расписание репетиций парада Победы в Екатеринбурге
фото: Николай Курилов / МК-Урал

В Екатеринбурге в начале апреля начнутся репетиции парада Победы, которые ограничат движение по улицам города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Репетиции пройдут 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20 и 25 апреля. В эти дни с 7:40 до 9:30 будет закрыто движение по улице Дорожной (от Окраинной до Городской). С 9:00 до 14:00 проезд ограничат по 2-ой Новосибирской, Зенитчиков, Окраинной, Палисадной и Эскадронной.  

Перекрытые участки можно будет объехать по улицам Лучистой, Окружной, Селькоровской, Предельной, Городской и Амундсена.

«Городские власти призывают горожан быть внимательными, продумывать свой маршрут движения заранее и отнестись с пониманием к процессу подготовки всенародного праздника», – сообщили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что в 2023 году в Екатеринбурге прошел военный парад, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По площади 1905 года прошли парадные расчеты, представляющие управление штаба и авиационного объединения ЦВО, мотострелковый полк танковой дивизии, железнодорожное соединение, подразделения Росгвардии, а также курсанты Уральского института государственной противопожарной службы МЧС РФ и ветеранские объединения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру