Участницы «Мисс Екатеринбург» провели предфинальную репетицию

Участницы «Мисс Екатеринбург» провели предфинальную репетицию
фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф

В столице Урала прошла предфинальная репетиция конкурса «Мисс Екатеринбург». Участницы продемонстрировали творческие номера, среди которых были хореографические, поэтические и другие.

Полная программа «Мисс Екатеринбург» держится в секрете. Но уже известно, что один из номеров будет посвящен 225-летию со дня рождения Александра Пушкина.

фото: Алина Шешеня / екатеринбург.рф

Сам конкурс пройдет на главной сцене Дня города в Историческом сквере. Он состоится 17 августа с 19:00 до 21:00. Вход на мероприятие свободный.

Хедлайнером конкурса станет певица Ольга Серябкина.

«МК-Урал» ранее писал, что в столице Урала в июле завершился кастинг конкурса красоты «Мисс Екатеринбург». Заявки подали 300 девушек, из них были выбраны 16.

В финал прошли 12 из них. Каждую неделю конкурс покидала одна из 16, которая меньше других проявила себя.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру