Сильные снегопады продолжатся в Свердловской области

Сильные снегопады продолжатся в Свердловской области
фото: архив МК-Урал

В Свердловской области 29 января продолжатся сильные снегопады. Об этом предупреждают в региональном Управлении МЧС.

В ведомстве водителям советуют: ограничить дальние поездки, избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и дистанцию. При попадании в снегопад нужно перестроиться в правый ряд, включить аварийные огни и переждать стихию.  

Пешеходов просят ходить осторожно, чтобы не упасть, остерегаться оборванных проводов, разбитого стекла, обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

«МК-Урал» ранее писал, что после прошедшего в Свердловской области снегопада дорожные службы были переведены в режим повышенной готовности.

В ночь с 27 на 28 января в регионе выпало до 3 сантиметров осадков. На очистку дорог от снега было выведено 328 единиц спецтехники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру