Фотовыставка РГО «Самая красивая страна» открылась в аэропорту Кольцово

Фотовыставка РГО «Самая красивая страна» открылась в аэропорту Кольцово
Фото: пресс-служба аэропорта Кольцово

В международном аэропорту Кольцово в рамках празднования Дня России открылась фотовыставка Русского географического общества «Самая красивая страна». 

На экспозиции представлены двадцать красочных пейзажей, до которых можно добраться на самолете благодаря авиарейсам из Екатеринбурга. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Фотовыставка расположена на 2-м этаже терминала внутренних авиалиний. Она будет работать до 22 июня.

Конкурс «Самая красивая страна» проходит с 2015 года РФ. За это время на него прислали более 700 тысяч снимков.

Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» проходит с 2015 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Это один из самых масштабным российских фотоконкурсом дикой природы. Его участником может стать любой человек независимо от места жительства, гражданства и возраста. 

Ранее сообщалось, что международном аэропорту Кольцово прошел митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру