Четверо россиян вышли в полуфиналы Чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге

Четверо россиян вышли в полуфиналы Чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге
фото: пресс-служба ЧМ-2019 по боксу

По итогам четвертьфинальных поединков четверо боксеров сборной России вышли в полуфиналы Чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге. Тем самым они гарантировали себе бронзовые медали первенства.

Как сообщают в пресс-службе турнира, Глеб Бакши раздельным решением судей (3-2) победил кубинца Арлена Лопеса в весовой категории до 75 кг. В полуфинале Бакши встретится с бразильцем Эбертом Да Консейсао Соузой.

Муслим Гаджимагомедов единогласным решением судей победил англичанина Чивона Кларка в весовой категории до 91 кг. В полуфинале он встретится с болгарином Радославом Панталеевым.

Капитан российской сборной Андрей Замковой в весовой категории до 69 кг победил кубинца Иглесиаса Сотолонго. В полуфинале он встретится с Аблайханом Жусуповым из Казахстана.

Тяжеловес Максим Бабанин раздельным решением судей (2-3) уступил британцу Фрэйзеру Эдварду Кларку. Но федерация бокса России подала протест на результат этого боя и главная коллегия судей пересмотрела результат и отдала победу россиянину. В полуфинале он встретится с Баходыром Джалоловым из Узбекистана .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру