«Урал» в суровых погодных условиях сыграл с ЦСКА

Фото fc-ural.ru.

ФК «Урал» 29 сентября на стадионе Екатеринбург-арена проиграл ЦСКА со счетом 0:3. «Благодарим болельщиков, которые, несмотря на тяжелые погодные условия, пришли сегодня на «Екатеринбург Арену», - заявила после встречи пресс-служба свердловского клуба.

Первый гол гости забили на семнадцатой минуте. Отличился Хёрдур Магнуссон. Во втором тайме преимущество армейцев укрепили Арнор Сигурдссон и Яка Бийол. На 76-й минуте Федор Чалов мог забить четвертый гол — в результате пенальти, однако Олег Баклов отбил мяч, летевший в центр ворот.

В настоящее время у «Урала» хорошее положение в турнирной таблице, В зависимости от результатов игр с участием Арсенала, Уфы, Спартака, свердловская команда в 11 туре может опуститься, но не ниже девятой строчки.