ФК «Урал» поднялся на 11 строчку турнирной таблицы

Фото premierliga.ru

29 ноября футбольный клуб «Урал» победил в домашней игре с клубом «Сочи» со счетом 1:0 и поднялся на 11 строчку в турнирной таблице Чемпионата России.

На 86-й минуте Алексей Евсеев, который находился на площадке всего полминуты после выхода на замену, получил мяч рядом со штрафной соперника и быстро пробил по воротам сочинцев. Мяч попал в ворота от штанги.

Во второй половине матча свердловчане имели преимущество, так как гости играли в меньшинстве. В добавленное к первому тайму время судья показал Сергею Терехову красную карточку за фол на Денисе Кулакове, а первая желтая карточка у Терехова была двадцатой минуте из-за конфликта с судьей.

Следующий матч ФК «Урал» проведет 5 декабря в Санкт-Петербурге, это будет встреча с «Зенитом».