ФК «Урал» одержал первую победу в сезоне

ФК «Урал» одержал первую победу в сезоне
23 сентября во Владимире ФК «Урал» обыграл местное «Торпедо» со счетом 0:2. Матч проходил в рамках группового этапа Кубка России/фото: пресс-служба ФК "Урал"

В четверг, 23 сентября, во Владимире ФК «Урал» обыграл местное «Торпедо» со счетом 0:2. Матч проходил в рамках группового этапа Кубка России. Это первая победа свердловской команды в нынешнем сезоне. Голы в составе «шмелей» забили Андрей Панюков и Андрей Егорычев. 

«Игра получилась тяжелая. Удачно, конечно, сложилось, что мы забили гол уже на первой минуте матча, и то, что соперник не реализовал пенальти. Второй мяч также случился не без ошибки хозяев поля», – сказал после матча главный тренер ФК «Урал» Игорь Шалимов.

Помимо владимирского «Торпедо» в группе с «Уралом» находится и «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Именно в очном поединке с этой командой решится судьба первого места в группе и выход в следующую стадию, так как «КАМАЗ» ранее обыграл «Торпедо». Игра пройдет 27 октября в Набережных Челнах.

Следующий матч «Урал» проведет уже в рамках премьер-лиги. 27 сентября «шмели» в Екатеринбурге сыграют против «Арсенала» из Тулы. На данный момент свердловчане занимают последнее место в турнирной таблице, имея в своем активе 3 очка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру