«Темп-СУМЗ-УГМК» в Суперлиге-1 разгромил «Уфимец»

«Темп-СУМЗ-УГМК» в Суперлиге-1 разгромил «Уфимец»
В составе "Темп-СУМЗ-УГМК" выступает обладатель серебра на Олимпиаде в Токио Илья Карпенков / фото: пресс-служба БК "Темп-СУМЗ-УГМК".

Баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды в рамках третьего тура Суперлиги-1 обыграл в Уфе местный клуб «Уфимец» 59:78. Свердловчане создали серьезный отрыв во второй четверти, выиграв ее с преимуществом в 17 очков.

Самым результативным в составе «Темп-СУМЗ-УГМК» стал защитник Максим Колюшкин, набрав 13 очков. У Игоря Новикова и Дениса Левшина по 11 очков. 

Другой клуб из Свердловской области БК «Уралмаш», который также выступает в Суперлиге-1, неожиданно уступил в гостях ЦСКА-2 со счетом 81:78. В составе уральцев самым результативным стал Джавонте Даглас.  

После трех туров обе свердловские команды имеют в своем активе по 5 очков (по 2 победы и по 1 поражению). «Уралмаш» находится на 5 месте, «Темп-СУМЗ-УГМК» на 6 месте. 

Следующие игры свердловские команды проведут через три дня. 22 октября команда из Ревды сыграет в Москве с ЦСКА-2, а команда из Екатеринбурга в Уфе с «Уфимцем».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру