Разрешили увеличить число зрителей на матчах «Автомобилиста» в Екатеринбурге

Разрешили увеличить число зрителей на матчах «Автомобилиста» в Екатеринбурге
22 декабря нашему клубу и всему свердловскому хоккею исполняется 75 лет! А 21 декабря «Автомобилист» приглашает болельщиков в КРК «Уралец», где состоится домашний матч с «Барысом» и где мы отметим наступающую круглую дату / фото: пресс-служба ХК "Автомобилист".

До 50% от полной вместимости "Уральца" увеличили заполняемость трибун на домашних матчах «Автомобилиста» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба хоккейной команды, добавляя, что клуб получил согласование Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и министерства спорта. 

«Уже завтра, 21 декабря наша команда проведёт в родных стенах матч против «Барыса», – сообщили в пресс-службе. 

22 декабря «Автомобилисту» и всему областному хоккею исполняется 75 лет. Поэтому на матч с «Барысом» свердловские хоккеисты выйдут в эксклюзивной ретро-форме. Она напоминает игровую форму конца 70-х годов. Именно такая форма представлена в клубном музее. На игровых свитерах будет минимум рекламы.

Перед началом игры под своды «Уральца» будет поднят свитер Александра Карцева. Он рекордсмен «Автомобилиста» по количеству проведённых за команду матчей (сыграл 695 матчей за клуб). 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что после 39 игр «Автомобилист» занимает 7-е место в Восточной конференции. Следующую игру команда проведет только 21 декабря. 

Также стало известно, что защитник Анатолий Голышев будет выступать за «Автомобилист». До этого игрок, выступавший за «шоферов» в прошлом сезоне, находился в системе команды НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру