Почта России и РФС запускают новый этап конкурса писем для болельщиков

Почта России и РФС запускают новый этап конкурса писем для болельщиков
фото: пресс-служба Почты России

Почта России и Российский футбольный союз запускают новый этап конкурса писем для болельщиков «Почта сборной». Поклонники сборных России по различным видам футбола могут прислать истории о действующих футболистах мужской, женской, молодёжных сборных, по пляжному футболу, а также об экс-игроках и легендах.

«Авторы трёх лучших писем встретятся со своими кумирами, а ещё семь участников получат футбольную атрибутику и сувениры», – сообщили в Почте России.  

Письма можно отправить в бумажном виде по адресу: 115172, «Почта сборной» а/я №1, в электронном виде: pochtasbornoy@rfs.ru, через форму на сайте https://pochta.rfs.ru/.

Конкурс будет проходить до 1 августа 2022 года. Победителей будут выбирать три раза: 4 июля, 20 июля и 5 августа.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что выпускники школ Свердловской области могут направить свои документы для поступления в российские вузы Почтой России. Это быстрый и удобный способ.

Документы для поступления можно отправить из любого почтового отделения Свердловской области заказным письмом или бандеролью с объявленной ценностью, описью вложения и уведомлением о вручении.

Доставка заказных писем и бандеролей осуществляется до шести дней. Необходимо правильно заполнить адресные строки. Сотрудники Почты России помогут помочь правильно оформить отправку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру