«Автомобилист» выиграл третий матч серии с «Ак Барсом»

4 марта ХК «Автомобилист» выиграл третий матч серии плей-офф у «Ак Барса» из Казани. Матч состоялся в Екатеринбурге.

Первый период закончился без забитых шайб. Во втором забил игрок «Автомобилиста» Анатолий Голышев. В начале третьего периода гости отыгрались. Но затем Анатолий Голышев оформил дубль и принес «шоферам» победу со счетом 3:1.

Счет в серии стал 3:0. Следующую игру команды также проведут в столице Урала. Матч пройдет 6 марта.

«МК-Урал» писал, что серия между командами стартовала 29 февраля в Казани. Свердловские хоккеисты одержали победу со счетом 2:1.

В первом периоде за «шоферов» отличились Сергей Широков, который проводил свой 800-й матч в КХЛ, и Ник Эберт. Хозяева смогли ответить только одной шайбой в третьем периоде, забил Вадим Шипачев.