«Автомобилист» уступил «Ак Барсу» со счетом 0:5

6 марта в Екатеринбурге прошла четвертая игра плей-офф между местным «Автомобилистом» и «Ак Барсом» из Казани. Хозяева уступили со счетом 0:5.

Гости из Татарстана забили две шайбы в первом периоде, одну – во втором, две – в третьем. Хозяева имели возможности размочить счет, но много выручал вратарь «Ак Барса».

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Автомобилиста». Пятый матч серии пройдет в Казани 8 марта.

«МК-Урал» ранее писал, что 4 марта ХК «Автомобилист» выиграл третий матч серии плей-офф у «Ак Барса» из Казани. Матч состоялся в Екатеринбурге.

Во втором периоде забил игрок «Автомобилиста» Анатолий Голышев. В начале третьего периода гости отыгрались. Но затем Анатолий Голышев оформил дубль и принес «шоферам» победу со счетом 3:1.