ФК «Урал» выбыл из Кубка России, ведя в игре с «Ростовом»

17 апреля в Екатеринбурге в рамках полуфинала Пути регионов Кубка России ФК «Урал» уступил «Ростову» со счетом 1:3. Свердловская команда выбыла из турнира.

Счет в игре открыли хозяева. На 10-й минут отличился Гильерме Шеттине. Преимущество «Урал» сохранял почти половину игры, но затем пропустил три гола. Отыграться свердловская команда уже не смогла и завершила участие в турнире.

«Нам не хватило движения на половине поля соперника, чтобы выше обороняться, лучше прессинговать», – сказал после игры главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко.

Следующую игру ФК «Урал» проведет 20 апреля в Сочи с одноименным клубом. Обе команду борются за выживание в премьер-лиге.

«МК-Урал» ранее писал, что екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» обыграл в матче плей-ин (стыковой матч за выход в плей-офф) Единой лиги БК «Самара».

Благодаря победе «Уралмаш», который проводит первый сезон в Единой лиге, вышел в плей-офф. В четвертьфинальной серии до трех побед подопечные Ростислава Вергуна встретятся с санкт-петербургским «Зенитом».