Роналдо принес победу «Ростову» над «Уралом»

В четверг, 25 апреля, в Екатеринбурге прошел очередной матч чемпионата России по футболу. ФК «Урал» уступил «Ростову» со счетом 0:1.

Команды создали не очень много моментов в игре. Единственный гол во втором тайме забил бразильский нападающий «Ростова» Роналдо.

После 25 туров «Урал» с 24 очками занимает 13-е место в турнирной таблице. Но команда по итогам тура может опуститься еще ниже. Так как прямой конкурент клуба – «Ахмат» – еще не сыграл свой матч.

Следующую игру «Урал» проведет 29 апреля против «Рубина». Игра пройдет в Казани.

«МК-Урал» ранее писал, что 17 апреля в Екатеринбурге в рамках полуфинала Пути регионов Кубка России ФК «Урал» уступил «Ростову» со счетом 1:3. Свердловская команда выбыла из турнира.

Счет в игре открыли хозяева. На 10-й минут отличился Гильерме Шеттине. Преимущество «Урал» сохранял почти половину игры, но затем пропустил три гола. Отыграться свердловская команда уже не смогла и завершила участие в турнире.