МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Екатеринбург

На пять суток арестовали мужчину, принесшего в екатеринбургскую школу коробку

фото: Школа № 164 / фото: google.ru/maps

8 апреля мировой судья Кировского судебного района признал виновным местного жителя Кудряшова по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на пять суток. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

В суде было установлено, что 7 апреля Кудряшов в состоянии алкогольного опьянения пришел в школу № 164 Екатеринбурга. Его состояние оскорбляло человеческое достоинство и общественную нравственность.

Решение суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано или опротестовано в Кировском районном суде в течение 10 суток со дня вынесения.

«МК-Урал» писал, что 7 апреля в Екатеринбурге эвакуировали учеников и педагогов школы № 164. Причиной стал пьяный мужчина, который принес в учебное заведение коробку.

Мужчина вошел в школу и представился курьером, но не предъявил документы. Охрана вызвала сотрудников Росгвардии, которые задержали мужчину и доставили в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (Хулиганство).

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах