В Ревде пленкой огородили постамент, куда могут перенести памятник Ленину

В Ревде продолжаются работы по реконструкции постамента в Ленинском сквере, куда могут перенести памятник Владимиру Ленину, демонтированный в августе 2024 года с площади Победы. Территорию огородили специальной лентой, а сам объект обнесли непрозрачной пленкой.

В Ленинском сквере установлен строительный вагончик. Рядом расположены поддоны с тротуарной плиткой.

Из-за непрозрачной ленты не видно, какие работы ведутся на постаменте. Местные жители уверяют, что рабочие меняют облицовочную плитку и тротуар. Также ведутся работы по укреплению постамента.

Ранее администрация Ревды предлагала в Ленинский сквер перенести памятник Владимиру Ленину. После таких заявлений постамент начали укреплять, может быть, для того, чтобы он выдержал тяжелый металлический памятник вождю.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру