Выигрыш со «Спутником»

14 февраля во Дворце ледового спорта Уралвагонзавода состоялся розыгрыш Hyunday Solaris. Автомобиль разыграли среди болельщиков ХК «Спутник», которые приобрели абонементы на игры регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2015-2016 годов. Розыгрыш прошел после завершения матча, в котором сразились нижнетагильский «Спутник» и «Молот-Прикамье» из Перми.

Выигрыш со «Спутником»
Фото: uvz.ru

О том, что болельщики после приобретения абонемента на игры регулярного чемпионата ВХЛ нынешнего сезона смогут выиграть автомобиль, было объявлено в августе 2015 года, перед началом чемпионата.

Розыгрыш проходил путем жеребьевки. Капитан хоккейной команды «Спутник-2009» вытащил и объявил номер абонемента-победителя – № 0206. Счастливым обладателем Hyunday Solaris стал индивидуальный предприниматель тагильчанин Иван Подобреев. Ключи от автомобиля ему вручил директор по персоналу Уралвагонзавода Сергей Саранчук. Жена Ивана Юлия трудится на Уралвагонзаводе мастером в цехе металлоснабжения и производства калиброванного металла.

Комментируя ситуацию, Иван Подобреев сказал:

– Люблю хоккей. Восемь лет болею за «Спутник». Пытаюсь не пропускать ни одной игры, смотрю все трансляции, когда команда на выезде играет. И хотя самый главный стимул для покупки абонемента был розыгрыш машины, пока не могу поверить, что выиграл.

Путем жеребьевки по номеру входного билета определили обладателя другого специального приза среди болельщиков от ХК «Спутник» – игрового свитера с автографами всех членов тагильской команды. Им стала комплектовщица цеха консервации и упаковки Уралвагонзавода Алена Воронова.

Впереди у тагильских бобров два важных матча на выезде в Саратове и Пензе. От результатов этих встреч будет зависеть, останутся ли тагильчане в зоне плей-офф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру