На Урале пройдет крупнейшее мероприятие – «Неделя сметчика»

На Урале пройдет крупнейшее мероприятие – «Неделя сметчика»
В столицу Урала съедутся инженеры-сметчики из всех субъектов Российской Федерации. С 16 по 20 октября в «Атриум-палас-отеле» (ул. Куйбышева, 44) пройдет «Неделя сметчика 2017», крупнейшее для УрФО мероприятие по повышению квалификации инженеров-сметчиков.
 
Участники мероприятия в Екатеринбурге повысят уровень профессионального мастерства, обсудят с коллегами и экспертами новинки законодательства, реализацию реформы ценообразования и сметного нормирования в строительстве, внедрение новых методик определения стоимости строительства при отмене некоторых старых методик и другие вопросы. Также гости столицы Урала примут участие в ежегодной премии «Сметчик года», лауреатам которой вручат ценные призы.
 
В рамках «Недели сметчика 2017» специалисты смогут пройти курсы повышения квалификации по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве, по ремонтно-строительным, пусконаладочным и проектно-изыскательским работам. Семинары, мастер-классы, курсы для инженеров-сметчиков проведут наиболее востребованные российские эксперты в вопросах ценообразования и сметного нормирования.
 
В частности будут подняты вопросы о применении ресурсного метода в определении стоимости строительства, его обязательности для организаций, финансируемых за счет бюджета, и госкорпораций. Организаторы и гости «Недели сметчика 2017» обсудят, как при сегодняшней ситуации в российской экономике и строительном бизнесе эффективно планировать объемы строительных работ и ресурсов.
 
В работе на «Неделе сметчика 2017» примут участие эксперты из Москвы: Работкин Дмитрий Васильевич, Моргун Светлана Николаевна, Сироткин Лев Борисович и Якушина Любовь Викторовна.
 
16 октября Сироткин Л.Б. проведет в «Атриум-палас-отеле» семинар «Составление смет на проектные и изыскательские работы», по окончании которого будут выдаваться сертификаты Сибирского Межрегионального учебного центра о прохождении обучения.
 
16 и 17 октября Моргун С.Н. проведет краткосрочные курсы повышения квалификации «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты» (16 академических часов).
 
С 18 по 20 октября Работкин Д.В. и Якушина Л.В. проведут курсы повышения квалификации «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Составление смет ресурсным методом» (72 академических часа).
 
С 19 по 20 октября Работкин Д.В. проведет курсы «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП» (16 академических часов).
 
По окончании всех курсов будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного государством образца.
 
«Неделя сметчика 2017» организована Сибирским межрегиональным учебным центром совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.
 
Узнать дополнительную информацию о «Неделе сметчика 2017» с подробной программой работы на все дни и зарегистрироваться для участия можно на сайте https://inter-regional.ru/ или по телефону 8-800-700-86-69.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру