Трое граждан убиты возле железнодорожного вокзала Екатеринбурга

Трое граждан убиты возле железнодорожного вокзала Екатеринбурга
фото: e1.ru

17 мая в парке у Железнодорожного вокзала Екатеринбурга произошло убийство трех граждан. По предварительным данным, четверо мужчин распивали алкогольные напитки, между ними произошла ссора. В ходе нее один из граждан убил троих собутыльников.

«Мужчина с ножом оказывал сопротивление. Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД», – сообщил «МК-Урал» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Правоохранительные органы были вынуждены применить табельное оружие. В результате нападавший был ранен. Его доставили в больницу. Личности погибших устанавливаются.

«Хочу отметить, что содействие сотрудникам полиции в задержании нападавшего оказал наряд из трех военнослужащих ЦВО из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, которые патрулировали вверенную территорию», – сказал полковник Горелых.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области сообщили, что в следственный отдел по Железнодорожному району поступила информация о том, что в парке возле железнодорожного вокзала на почве распития спиртного произошел конфликт – были убиты трое мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру