Задержан предполагаемый убийца мамы и двух ее детей-близнецов в Кировграде

Задержан предполагаемый убийца мамы и двух ее детей-близнецов в Кировграде
Председатель СКР Александр Бастрыкин поставил ход расследование данного уголовного дела на контроль центрального аппарата ведомства

В ходе следственных действий установлен и задержан предполагаемый убийца женщины и двух ее детей-близнецов 2017 года рождения в Кировграде. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления РФ.

Как сообщал «МК-Урал», 22 сентября в Кировграде при тушении пожара в доме на Центральном бульваре обнаружены тела мамы и двух ее мальчиков-близнецов. Они были убиты, затем квартиру подожгли. Накануне пожара из квартиры доносился шум и там употребляли алкоголь. 

В Следственном комитете сообщили, что подозреваемым оказался местный житель 1983 года рождения. Он был ранее судим. Сейчас выполняется комплекс следственных действий. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство). 

Председатель СКР Александр Бастрыкин поставил ход расследование данного уголовного дела на контроль центрального аппарата ведомства.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге был задержан 31-летний местный житель, которого подозревают по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Инцидент произошел вечером 21 сентября возле дома на улице Конотопской. По версии следствия, подозреваемый вступил в конфликт с незнакомым ему 35-летним мужчиной, который недавно приехал в Екатеринбург. Подозреваемый применил нож, ранив оппонента в живот. Потерпевший скончался через непродолжительное время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру