Торговые центры Нижнего Тагила массово эвакуируют из-за сообщений о минированиях

Торговые центры Нижнего Тагила массово эвакуируют из-за сообщений о минированиях
Утром 28 октября в Нижнем Тагиле эвакуируют сотрудников и посетителей торговых центров / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Утром 28 октября в Нижнем Тагиле эвакуируют сотрудников и посетителей торговых центров. Как сообщают местные жители в социальных сетях, людей вывели из ТЦ «Квадрат», «Мегамарт», «КИТ» и «ЦУМ».

К торговым центрам подъезжают машины МЧС, скорой помощи и полиции. Официальные подробности неизвестны.

Местные жители сообщают, что поступили сообщения о минировании ТЦ. Правоохранители проводят проверку.

«Сейчас в данный момент оцеплен ТРЦ "КИТ" на ГГМ . Я если честно, даже не удивляюсь. Это скорее всего следствие к принуждению о вакцинации, то Роспотреб уже "минировали", то сейчас ТРЦ, дальше, наверно, ещё не лучше будет,» – написал в паблике во «ВКонтакте» «Инцидент Нижний Тагил» местный житель.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что днем 11 октября в Свердловской области поступило анонимное сообщение о минировании объектов регионального Управления Роспотребнадзора. В связи с этим из зданий ведомства были эвакуированы люди. Также людей вывели из соседних зданий.

Как сообщили «МК-Урал» читатели, в Ревде эвакуация произошла не только из здания Роспотребнадзора, но и соседнего медицинского колледжа, а также частично из больницы, которые находятся рядом с помещением ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру