Студенка, заявлявшая об изнасиловании, попала в больницу Екатеринбурга

Студенка, заявлявшая об изнасиловании, попала в больницу Екатеринбурга
Студентка из Екатеринбурга Алина, которая заявляла об изнасиловании, попала в больницу / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Студентка из Екатеринбурга Алина, которая заявляла об изнасиловании, попала в больницу. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме.

«Сейчас я нахожусь в больнице, мне ставят капельницы, не могу часто выходить на связь. Это сообщение пишет мой товарищ», – сообщается в сторис на странице девушки. 

Ранее, как сообщал «МК-Урал», она жаловалась на угрозы в свой адрес

«Я не выходила два дня на связь, потому что началась травля, мне присылают угрозы в огромном количестве, что меня найдут и что-то со мной сделают», – сообщила Алина.

Она сообщила, что не удаляла пост об изнасиловании, который пропал. По ее словам, вероятнее всего, на него пожаловались пользователи Инстаграма. 

Об истории Алины стало известно 31 октября. Девушка решила рассказать о том, что подверглась сексуальному насилию, избрав для этого открытый аккаунт в Инстаграме. Также необычны сами обстоятельства. 

По ее словам, нападение произошло в парке Павлика Морозова примерно в шесть часов утра еще 23 октября. На нее со спины напал неизвестный мужчина. Пригрозив ножом, он затащил ее подальше и изнасиловал.

После произошедшего мужчина со смартфона девушки заказал такси и заставил ее ехать с ним в мини-гостиницу. Там он продолжил надругательства над своей жертвой. Она сбежала, когда мужчина уснул.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру