Ночью в центре Екатеринбурга горело строящееся здание

Ночью в центре Екатеринбурга горело строящееся здание
В центре Екатеринбурга ночью горело строящееся здание, расположенного по адресу: проспект Ленина, 8 / фото: архив ГУ МЧС России по Свердловской области.

В центре Екатеринбурга ночью горело строящееся здание, расположенное по адресу: проспект Ленина, 8. Об этом сообщают очевидцы.

В ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 3:22. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 6:40.

В результате пожара на площади в 500 квадратных метров были повреждены деревянная опалубка и утеплитель на кровле стилобатного этажа. Пострадавших нет. С огнем боролись 26 человек личного состава и 8 единиц спецтехники. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 10 ноября в Екатеринбурге сгорел склад с текстильной и плаcтковой продукцией, расположенный на улице Труда. Площадь пожара составила 305 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило в 18:23. Огонь удалось локализовать в 19:32. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 4:22 11 ноября.

С пожаром боролись 16 человек личного состава и 6 единиц спецтехники. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру