Очередь на сдачу теста на COVID-19 выстроилась у больницы Екатеринбурга

Очередь на сдачу теста на COVID-19 выстроилась у больницы Екатеринбурга
Утром 12 ноября возле больницы №23 в Екатеринбурге выстроилась огромная очередь из пациентов / фото: МК-Урал.

Утром 12 ноября возле больницы №23 в Екатеринбурге выстроилась огромная очередь из пациентов, которые должны сдать контрольный мазок после выздоровления от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на читательницу.

Граждане были вынуждены стоять около часа на холоде. По словам женщины, для контрольных мазков выделили кабинет, но время сдачи было ограничено, поэтому образовалась очередь. 

В министерстве здравоохранения Свердловской области изданию сообщили, что отдельный кабинет был выделен для разделения потоков пациентов. Граждане приходили заранее, поэтому образовалась очередь. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что утром 27 октября в ТЦ МЕГА в Екатеринбурге выстроилась огромная очередь на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Некоторые приехали к 7 утра, чтобы занять место пораньше. 

После определенного момента в очереди начались проблемы. Люди пихались, толкались и так далее. Когда сказали, что прививка закончилась, половина очереди ушла. 

В ТЦ МЕГА сообщили, что работу пункта вакцинации организует городской центр медицинской профилактики. Пункт работает с 12:00 до 20:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру