Обломки «Мерседеса» разлетелись на сотни метров при ударе об столб в Екатеринбурге

Обломки «Мерседеса» разлетелись на сотни метров при ударе об столб в Екатеринбурге
Пересечение улиц Пархоменко и Малая Караванная в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

В ночь с 21 на 22 ноября в Екатеринбурге автомобиль Mercedes врезался в столб. От удара у машины вырвало две двери и пассажирское сиденье. Девушка-пассажир серьезно пострадала, ее в тяжелом состоянии доставили в СОКБ №1. Об этом сообщает портал E1.Ru со ссылкой на очевидцев.

По данным издания, водитель автомобиля двигался по Пархоменко со стороны улицы Щербакова, пересек пересечение с Караванной и в повороте ушел в занос. Машина вылетела на обочину и врезалась в столб правой задней дверцей.

По словам очевидцев, обломки автомобиля разлетелись в радиусе около трехсот метров, что может говорить об очень высокой скорости в момент ДТП.

Основной удар пришелся по девушке-пассажирке, также в машине находились водитель и пассажир-мужчина, они серьезно не пострадали.

Как сообщал МК-Урал, утром 21 ноября на 182-м километре трассы Екатеринбург – Серов столкнулись Geely и ВАЗ-2110.

Водитель иномарки во время обгона выехал на встречную полосу, где снес отечественный автомобиль. От удара ВАЗ отбросило в скалу. Водитель погиб на месте, трое его пассажиров серьезно пострадали.

Водитель Geely, житель Кушвы, в аварии не пострадал. Медосвидетельствование установило, что в момент ДТП он был пьян. За текущий год он пять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру