Пассажир и кондуктор автобуса подрались в Екатеринбурге

Пассажир и кондуктор автобуса подрались в Екатеринбурге
Фото: Владимир Кусков/МК-Урал.

В Екатеринбурге произошел очередной конфликт в общественном транспорте.

Как сообщает портал Е1 со ссылкой на очевидцев, инцидент случился в салоне коммерческого автобуса. Кондуктор отказался обслуживать двоих пассажиров, мужчину и женщину. Свой отказ он мотивировал тем, что женщина в прошлый раз ехала в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пассажиры обвинили кондуктора во вранье и направились к водителю с требованием показать записи с камер. В итоге между мужчиной и кондуктором завязалась драка. На остановке «Репина» всем пассажирам пришлось выйти. Участники драки остались ждать полицию.

Ранее «МК-Урал» рассказывал о конфликте между женщиной-иммигрантом, работающей кондуктором, и пассажиркой автобуса. Он произошел из-за замечания пенсионерки относительно скользких ступенек. В ответ кондуктор оскорбила пассажирку.

Сотрудники полиции установили личность работницы транспорта. Как оказалось, у нее нет разрешения на работу в России. За нарушение миграционного законодательства ей грозит депортация. Кроме того, составлены протоколы за мелкое хулиганство и работу без маски.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру