Автомобиль снес дорожный знак в центре Екатеринбурга

Автомобиль снес дорожный знак в центре Екатеринбурга
Вечером 22 января в центре Екатеринбурга на перекрестке улицы Малышева и Банковского переулка автомобиль снес дорожный столб / фото: Андрей Давыдов (архив МК-Урал).

Вечером 22 января в центре Екатеринбурга на перекрестке улицы Малышева и Банковского переулка автомобиль снес дорожный столб. Как сообщает портал E1.RU, столб упал в метре от прохожих.

Момент ДТП попал на видеокамеру расположенного поблизости цветочного салона. На записи видно, что люди успели увернуться в последний момент.

«Мы, когда пересматривали запись с видеокамер, в шоке были, что никто не пострадал. ГИБДД приехала, поговорила буквально 15 минут с ними и уехала, – сообщила местная жительница Анастасия. – Мы очень надеемся, что столбики и знаки восстановят в скором времени, а то это и так несчастливое место, всё время норовят в магазин вылететь».

В ГИБДД сообщили, что в ДТП никто не пострадал. Информация о восстановлении дорожного знака передана в Центр организации движения.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что житель Екатеринбурга Евгений обвиняет водителя цементовоза в сливе бетона на газон в районе улиц Палисадной и Зенитчиков.

"Он стоял на перекрестке и внаглую сливал свой раствор на газон! – сказал Евгений. – Ему никто слова не говорил, а когда я сделал ему замечание, он сразу тронулся!"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру