Труп мужчины нашли на месте пожара в будке охранника в Екатеринбурге

Труп мужчины нашли на месте пожара в будке охранника в Екатеринбурге
В Екатеринбурге произошел пожар в будке охранника, расположенной на улице 40-летия Комсомола / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

В Екатеринбурге произошел пожар в будке охранника, расположенной на улице 40-летия Комсомола. Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, в ходе проливки и разборки сгоревших конструкций обнаружен погибший.

Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Возгорание уже локализовано, открытое горение ликвидировано. С огнем боролись девять человек личного состава и две единицы техники.

Как сообщил порталу E1.RU очевидец, на месте пожара прорвало трубу водоснабжения. Из-за этого тело не удалось достать оперативно. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, с начала 2022 года в Свердловской области в жилом секторе произошло 306 пожаров. В них погибли 20 человек, двое из которых дети. Пострадали 19 человек.

В рамках профилактической операции «Отопление» сотрудники ведомства усилили разъяснительную работу с населением, чтобы предотвратить трагедии.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, рейды прошли в Первоуральске, Екатеринбурге, на территории Малышевского городского округа и других муниципалитетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру