На Урале в столкновении автобуса и Мицубиси погибла женщина, травмированы дети

На Урале в столкновении автобуса и Мицубиси погибла женщина, травмированы дети
Утром 25 января на 14 километре трассы Нижний Тагил-Нижняя Салда произошло смертельное ДТП / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Утром 25 января на 14-м километре трассы Нижний Тагил – Нижняя Салда произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель «Мицубиси» выехал на встречку, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ. 

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за рулем легковушки была 33-летняя женщина. Она скончалась на месте ДТП. Также в машине было два ее ребенка – 11-летний мальчик и 7-летняя девочка. Женщина везла детей в школу. Они получили различные травмы.

за рулем легковушки была 33-летняя женщина. Она скончалась на месте ДТП / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Автобус ПАЗ перевозил рабочих одного из предприятий. Помимо водителя в нем находилось 25 пассажиров. Никто из них не пострадал. 

На данный момент движение на трассе восстановлено. В рамках расследования по факту ДТП будут назначены необходимые экспертизы.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 24 января около 19:20 в Екатеринбурге возле дома №128 на улице Реактивная  пассажирский автобус Isuzu насмерть сбил человека.

По предварительным данным, водитель автобуса на нерегулируемом перекрестке улицы Реактивной и переулка Зеленого сбил пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автобуса. 34-летний мужчина скончался на месте до приезда медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру