Land Cruiser сбил 13-летнего мальчика в Екатеринбурге

Land Cruiser сбил 13-летнего мальчика в Екатеринбурге
В Екатеринбурге водитель Toyota Land Cruiser допустил наезд на 13-летнего мальчика, который перебегал улицу Бебеля / фото: ГИБДД Екатеринбурга.

В Екатеринбурге водитель Toyota Land Cruiser допустил наезд на 13-летнего мальчика, который перебегал улицу Бебеля. Инцидент произошел перед перекрестком улиц Бебеля и Таватуйской. 

Как сообщают в ГИБДД Екатеринбурга, мальчика доставили в больницу №9 Екатеринбурга.

За рулем «Тойоты» был 38-летний мужчина. Его стаж вождения составляет 14 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 12 раз. 

По словам водителя, его автомобиль стоял перед перекрестком в левой полосе. Когда загорелся зеленый, водитель начал движение. Неожиданно справа выбежал ребенок и упал под колеса машины. Избежать наезда не удалось. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 24 января в Екатеринбурге на Челябинском тракте произошла авария с двумя пострадавшими.

По предварительной информации, 42-летняя водитель «Мицубиси Лансер» не справилась с управлением и допустила наезд на столб освещения. После этого ее автомобиль отбросило на «Ниссан Альмера», двигавшийся в попутном направлении.

Как сообщают в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в результате аварии пострадали женщина-водитель «Мицубиси» и ее двухлетняя дочь, которая ехала в данном автомобиле. Девочка получили травму головы, ее доставили в ДГКБ №9, у женщины – травмы головы, ключицы и бедра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру