Таксист в Екатеринбурге снял на видео, как его избивает пассажир

Таксист в Екатеринбурге снял на видео, как его избивает пассажир
Пассажира обвиняют в избиении таксиста в Екатеринбурге / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал)

В Екатеринбурге пассажир напал на таксиста. Инцидент произошел днем 7 июня. О конфликте водитель Иван сообщил порталу E1.RU, а также поделился видео нападения.

По словам таксиста, пассажир сел в машину со стаканчиком чая. Он его попросил быть аккуратным, на что пассажир начал ругаться матом.

«На выезде из двора он начал комментировать то, как я ехал. Я старался уйти от конфликта, молчал, – говорит Иван. – Меня подрезали на перекрестке, пришлось резко оттормозиться, налетели на «лежачий полицейский», машина подскочила. Мужчина начал ругаться».

По словам таксиста, во время всей поездки пассажир комментировал стиль вождения, грубил и матерился. Он его решил высадить. После это пассажир, по словам Ивана, напал.

«Он набросился, нанес около 25 ударов по голове, пытался выхватить телефон, орал, чтобы я удалил видео, – говорит Иван. – Я был пристегнут и еле выполз из машины. Я сразу позвонил в 112, обернулся, но мужчина уже сбежал».

Медики диагностировали у таксиста многочисленные гематомы головы.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что избиением судей омрачилась одна из игр турнира «Ледокол», которая прошла в селе Курганово, располагающегося около Екатеринбурга. Отличился десятилетний вратарь команды из столицы Урала.

Видео инцидента опубликовал бывший защитник КХЛ Никита Щитов в телеграм-канале. Команда вратаря проигрывала со счетом 1:10. В определенный момент вратарь не выдержал и ударил клюшкой сначала одного судью, затем начал сильно бить второго судью, попав ему по спине и голове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру