Три человека пострадали при столкновении маршрутки с фурой в Екатеринбурге

Три человека пострадали при столкновении маршрутки с фурой в Екатеринбурге
Скорая доставила пострадавших в больницу. Фото: "МК-Урал".

8 ноября в Екатеринбурге в Верх-Исетском районе пассажирский микроавтобус Ford Transit столкнулся с фурой МАН. В аварии пострадали три пассажира маршрутки. 

ДТП произошло в 21:15 на улице Металлургов, 16а. Водитель микроавтобуса ехал с высокой скоростью, при попытке обгона столкнулся с грузовиком, который ехал в попутном направлении, рассказали в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу. 

В результате аварии травмы получили три пассажира микроавтобуса— 21-летняя девушка, 47-летняя женщина и мужчина 44 лет. Их доставили в больницу. 

За рулем Ford Transit находился 67-летний мужчина, его стаж вождения - 24 года, Грузовиком управлял 55-летний мужчина, его стаж - 27 лет.

Ранее «МК-Урал» сообщал, два человека травмировались в пассажирском автобусе № 42, который двигался в Академический район Екатеринбурга. Автобус неожиданно затормозил, стоявший в салоне пассажир упал на женщину, которая сидела на последнем сидении.

В результате инцидента этот мужчина получил травму спины, а женщина повредила ногу, получив растяжение и разрыв боковой связки коленного сустава, а также разрыв большеберцовой связки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру