Девочка получила травмы в столкновении троллейбуса и автобуса в Екатеринбурге

Девочка получила травмы в столкновении троллейбуса и автобуса в Екатеринбурге
фото: Отделение пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

В Екатеринбурге 24 ноября возле дома № 2д на улице Щербакова произошло столкновение автобуса ПАЗ маршрута № 05 и троллейбуса. В результате столкновения травмы получил ребенок.

Как сообщают в Отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, троллейбус на остановке влетел сзади в стоящий автобус. По словам 35-летнего водителя троллейбуса, подъезжая к остановке, он начал останавливаться, но транспортное средство занесло.

Травмы получила 16-летняя девочка, которая находилась на заднем сидении автобуса. Она при столкновении ударилась о спинку сидения. С места аварии ее доставили в больницу № 9.

«Пассажиры в общественном транспорте должны держаться за поручни, чтобы не получить ушибов при возможном резком торможении», – добавили в ведомстве.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 21 ноября в Екатеринбурге на одном участке произошло сразу две аварии с участием автобусов. В ДТП никто не пострадал.

На улице Бардина автомобиль «Хендай» начал разворачиваться. Водитель легковушки не уступил дорогу автобусу маршрута № 54, который ехал во встречном направлении. После столкновения Hyundai отбросило на «Ладу Ларгус».

Через некоторое время здесь же водитель автобуса маршрута № 45 допустил столкновение с автомобилем «Тойота».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру