Компания неизвестных избила женщину в Екатеринбурге

Компания неизвестных избила женщину в Екатеринбурге
Расследование происшествия занимается отдел полиции № 9 в Екатеринбурге. Фото: 66.мвд.рф.

В Екатеринбурге на ВИЗе двое мужчин и одна женщина напали на прохожую. Местная жительница около 03:00 вышла из продуктового павильона на Металлургов,16б, в этот момент на нее накинулись молодые люди. 

Женщина рассказала, что неизвестные были ее руками и ногами до тех пор, пока кто-то из прохожих не заступился. В тот момент ей удалось встать и забежать обратно в магазин. Один из налетчиков проследовал за ней в павильон и там принялся душить. 

В результате нападения женщина получила различные травмы, ее доставили в ГКБ №36. Пострадавшая написала заявление в полицию. Женщина рассказала, что нападавшие были невменяемы.

Заявление поступило в отдел полиции № 9. Участковый уполномоченный выясняет обстоятельства случившегося, сообщили порталу E1.RU в УМВД по Екатеринбургу. 

Ранее «МК-Урал» рассказывал, в Екатеринбурге двое бездомных обвиняются в нападении на прохожего и похищении у него мобильного телефона. Сотрудники следственной части ОП № 12 УМВД Екатеринбурга возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру