Молодой свердловчанин выжил после того, как его сбил поезд

Молодой свердловчанин выжил после того, как его сбил поезд

17 декабря в Свердловской области на железнодорожном перегоне Арамиль – Сидельниково поезд сбил 29-летнего местного жителя, который шел по путям.

Молодой человек остался жив, реанимационная бригада доставила его в больницу Екатеринбурга. Об этом рассказали в Управлении транспортной полиции МВД по УрФО.

Пострадавший и его 20-летний брат отдыхали в лесу, жгли костер. Домой они возвращались по железной дороге, включив при этом музыкальную колонку.

Младший брат в последний момент услышал приближение поезда и крикнул об этом старшему. Но было уже поздно, поезд по касательной задел парня. Об этом пишет портал E1.RU со ссылкой на очевидца. 

«МК-Урал» сообщал, что пассажирский поезд в Свердловской области насмерть сбил женщину, которая шла вдоль железнодорожных путей. Это произошло 13 декабря на 1789-м километре перегона «Северка – Хрустальная». 

«Машинист поезда для предотвращения наезда применил экстренное торможение и подавал сигнал, однако смертельное травмирование предотвратить не удалось», – сообщили в пресс-службе Центрального МСУ на транспорте СК России. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру