В Нижнем Тагиле третьеклассника поставили на колени и заставили целовать руку

В Нижнем Тагиле третьеклассника поставили на колени и заставили целовать руку
Школа № 95. Нижний Тагил / фото: gppgle.ru/maps

В Нижнем Тагиле разворачивается еще один скандал с унижением школьника. На этот раз инцидент произошел в школе № 95. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на отца потерпевшего ребенка.

«Старшеклассник у моего сына (он в третьем классе), отобрал перчатку, железный предмет возле лица держал. Как говорит ребенок, что-то вроде железной лопатки, – говорит отец мальчика. – Повалил его на землю, на снег. И заставил встать на колени перед центральным входом».

Помимо этого издание добавляет, что старшеклассник заставил третьеклассника поцеловать свою руку.

По словам отца, инцидент попал на камеру видеонаблюдения. В школе об инциденте знают. Родители старшеклассника не принесли извинения. Поэтому отец пострадавшего обратился в прокуратуру, полицию и подал иск в суд на возмещение морального вреда.

«Инспекторы ПДН организовали проверку. Установлено, что после школы мальчик попал снежком в двух старшеклассников, после чего те заставили его извиняться, стоя на коленях, – сообщили в полиции. – Сегодня в школе в присутствии учителей старшеклассники извинились перед третьеклассником».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что ученицу 7-го класса школы № 33 Нижнего Тагила, которая ударила в лицо ногой ученицу 8-го класса, поставили на учет в подразделении по делам несовершеннолетних и поместили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Об этом сообщила заместитель главы управления по организации деятельности участковых и ПДН областного главка полиции Наталья Гранина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру