В Каменске-Уральском простятся со старшим лейтенантом, погибшим в СВО

В Каменске-Уральском простятся со старшим лейтенантом, погибшим в СВО
фото: паблик во "ВКонтакте" "В Каменске жить"

В пятницу, 10 марта, в Свято-Троицком соборе простятся с жителем Каменска-Уральского Кириллом Кривошеевым, погибшим в спецоперации. Его похоронят на Аллее героев Волковского кладбища.

В администрации Каменска-Уральского сообщили, что Кирилл Кривошеев родился в селе Позариха, он учился в каменских школах №№ 1 и 30. Образование он получил в Екатеринбургском высшем артиллерийском командном училище. Он служил в отдельной мотострелковой бригаде на Северном Кавказе. Службу в Вооруженных силах РФ завершил в 2015 году.

В спецоперации Кирилл Кривошеев принимал участие в боевых действиях на территории ДНР и ЛНР. Он был командиром взвода батареи артиллерийского дивизиона.

Кирилл Кривошеев погиб при выполнении боевого задания в районе села Кропивницкое. Его взвод попал под артиллерийский обстрел ВСУ. Он награжден Орденом Мужества (посмертно).

«Администрация Каменска-Уральского выражает самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Кирилла Кривошеева, настоящего русского офицера, – сообщили в администрации. – Вечная слава отважному воину».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что бывший полицейский из Каменска-Уральского Максим Астафьев погиб на спецоперации. Информацию об этом подтвердили в администрации села Покровского, где проживает семья погибшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру