На Сортировке в Екатеринбурге столкнулись четыре легковушки и грузовик

На Сортировке в Екатеринбурге столкнулись четыре легковушки и грузовик
ДТП произошло 13 марта на улице Таватуйской. Фото: google.com/maps.

13 марта в 17:09 поступило сообщение о ДТП в Екатеринбурге, на улице Таватуйской с участием четырех легковых автомобилей Toyota Land Cruiser, Mazda3, Land Rover, Ford Galaxy и грузового автомобиля MAN.

Есть пострадавшие. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, к месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение, одна единица техники и пять человек личного состава. Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.

Как сообщил портал E1.Ru, в ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, что водитель Ford Focus двигался по Таватуйской от Расточной в сторону Бебеля, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Range Rover, Land Cruiser, грузовиком и Mazda.

В результате аварии пострадала водитель Range Rover. Водителям напомнили о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.

От одного из автомобилей в результате столкновения оторвалось колесо.

Как ранее сообщал МК-Урал, 11 марта, в Екатеринбурге на улице Технической, 89 автомобиль Chevrolet Lacetti снес металлическое ограждение и загорелся.

Водитель автомобиля получил травмы. По словам очевидцев, у него обгорели руки и лицо. Пострадавшего на скорой помощи доставили в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру