Три пассажира микроавтобуса пострадали в аварии на автодороге Екатеринбург – Серов

Три пассажира микроавтобуса пострадали в аварии на автодороге Екатеринбург – Серов
Фото: УГИБДД по Свердловской области.

18 марта на 176-м километре автодороги Екатеринбург – Серов произошла серьезная авария, в которой пострадали три человека. Автомобиль Toyota Voxy выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом.

Автобус ехал из Кушвы в сторону Новоуральска, в салоне находились 16 пассажиров. Трое из них получили травмы, они обратились за медицинской помощью в ЦГБ Кушвы, рассказали в пресс- службе УГИБДД по Свердловской области.

На месте дорожного происшествия инспекторы ГИБДД организовали реверсивное движение. Выясняются все обстоятельства ДТП.

Ранее «МК-Урал» сообщал, как малоопытный водитель на «Geely» влетел в газовоз на свердловской трассе. Авария произошла днем 9 марта на 62-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель В ней пострадал один человек.

Как сообщили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля «Geely» не справился с управлением, его машину занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с газовозом. 

За рулем «Geely» был уроженец города Урай (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) 2001 года рождения. Права он получил месяц назад. Он ехал вместе с другом из Екатеринбурга, где купил машину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру