Пенсионерка сломала руку в ревдинской больнице в ходе диспансеризации

Пенсионерка сломала руку в ревдинской больнице в ходе диспансеризации
Фото: Андрей Давыдов/МК-Урал.

В Ревде пожилая женщина получила травму во время посещения поликлинического отделения городской больницы.

Как сообщает портал Е1 со ссылкой на пострадавшую, пенсионерка пришла на диспансеризацию. Одним из последних обследований была флюорография. Ее делают не в поликлинике, а в расположенном рядом приемном покое.

По указанию сотрудников больницы женщина вышла через черный вход и не заметила порог у двери. Споткнувшись об него, она упала. В той же больнице пенсионерке сделали рентген. Выяснилось, что она сломала руку.

Администрация медицинского учреждения объяснила, что вход в поликлинику, у которого упала женщина, временный. Его открыли на время ремонта у центрального входа, оборудованного пандусами и перилами. После инцидента планируется повесить табличку, предупреждающую о пороге, а сам он будет выкрашен в яркий цвет.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Серове начата проверка по факту падения наледи с крыши многоквартирного дома № 132 на улице Ленина на подростка. Пострадал молодой человек 2006 года рождения. Инцидент случился утром 16 марта. Несовершеннолетний закрыл голову руками, но все равно получил повреждения. Его доставили в травмпункт больницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру