В Нижнем Тагиле ребенок провалился, прыгая на льду

В Нижнем Тагиле ребенок провалился, прыгая на льду
фото: Николай Курилов / МК-Урал

В Нижнем Тагиле в районе парка «Народный» несколько детей играли на водоеме, а один из них провалился в холодную воду. Видео опубликовала подписчица паблика «Инцидент Нижний Тагил».

Дети играли на водоеме 20 марта. Они прыгали на лед возле самой полыньи. Видимо, они не осознавали опасности, пишет женщина.

«Интересно, о чем думали подростки, прыгая возле самой полыньи?! Вот видели бы их родители такие «забавы»! Даже собаки не подходят близко к этой полынье, боятся, – отмечает женщина. – Однако для этих детишек все нипочем».

Судя по видео, один из детей все-таки провалился. Он замочил ноги. Друзья смогли его вытащить. К тому же на помощь готовы были прийти взрослые.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что жительница Екатеринбурга Анна спасла мальчика, который мог утонуть на Городском пруду. Об инциденте сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

Происшествие произошло в районе Дворца игровых видов спорта. У полыньи плавали утки, на которых, видимо, и решил посмотреть ребенок. Он приблизился к самой кромке льда и провалился.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру