Водитель Toyota Camry сбил 48-летнюю женщину в Нижнем Тагиле

Водитель Toyota Camry сбил 48-летнюю женщину в Нижнем Тагиле
Фото: МУ МВД России "Нижнетагильское" /vk.com

В Нижнем Тагиле водитель Toyota Camry сбил 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на красный сигнал. ДТП случилось в пятницу, 24 марта, по адресу: улица Металлургов,1. 

«39-летний водитель автомобиля «Toyota Camry», следуя  по улице Индустриальной в сторону Металлургов, допустил наезд на 48-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора», – рассказали в пресс-службе МУ МВД России "Нижнетагильское". 

Женщину с тяжелыми травмами скорая доставила в Демидовскую городскую больницу. 

Прибывшие на место инспекторы ГИБДД провели освидетельствование водителя, результат – трезв. Мужчина пояснил, что женщина неожиданно выскочила на красный сигнал светофора из-за проезжавшего рядом автомобиля. Он экстренно затормозил, но наезда избежать не удалось. 

«Истинную причину ДТП установят в ходе дознания, после чего будет принято процессуальное решение», – отметили в пресс-службе МУ МВД России "Нижнетагильское".

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 24 февраля в городе Арамиль 31-летний водитель «Рено Меган» сбил 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате ребенок получил травмы, его доставили в детскую клиническую больницу № 9.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру