В Нижнем Тагиле неизвестный вырвал сумку с деньгами и документами у пенсионерки

В Нижнем Тагиле неизвестный вырвал сумку с деньгами и документами у пенсионерки
фото: скан видео МУ МВД России "Нижнетагильское"

В Нижнем Тагиле начаты поиски неизвестного молодого человека, который ограбил 61-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел 24 марта утром у дома № 7 на улице Красных партизан.

Как сообщают в МУ МВД России «Нижнетагильское», пенсионерка вышла из трамвая, далее она зашла в продуктовый магазин на улице Пархоменко. Затем она пошла к своему дому. Все это время подозреваемый шел за ней. Он выхватил у нее из рук сумку так, что ручка осталась в руке у женщины.

В сумке было 30 тысяч рублей, а также документы пенсионерки.

Рост неизвестного около 175 сантиметров. У него среднее телосложение. Он был одет в черную куртку из водоотталкивающий материалов, синие джинсы, черную кепку, на которой был серый капюшон.

Сообщить информацию о молодом человеке можно в дежурную часть отдела полиции № 18 по телефону: (3435) 47-71-02.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что сотрудники полиции Нижнего Тагила ищут граждан, которые могли пострадать от преступных действий учащегося 7-го класса местной школы. 14-летнего подростка подозревают в многочисленных кражах и грабежах.

Школьник живет в Дзержинском район города. В конце декабря 2022 года он выломал дверь в магазине на проспекте Вагоностроителей и похитил товар стоимостью более 20 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру